Leukomed Skin Sensitive 5x7,2cm 5uts

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
2,54 €

Leukomed® Skin Sensitive Stérile 5 cm x 7,2 71239-04 Pansement(S) pc(s)

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leukomed Skin Sensitive 5cmx7,2cm 5 Pièces

2 jours
7,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

BSN Leukomed médical T Plus peau Sensit 8x15 cm 5 unités
13,95 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
BSN Medical Leukomed T Plus la peau Sensit 5X7,2 cm 5 U
2,72 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Leukomed Skin Sensitive 10cmx25cm 5uds
12,40 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Leukoplast Leukomed Skin Sensitive 8x10cm 5uds
4,36 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Leukomed Skin Sensitive 5x7,2cm 5uts

Offre la moins chère

Contribue à la guérison des blessures post-opératoires
2,54 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR