BSN Hypafix médicale Gentle Touch cm X 10 5 M

Leukoplast Bande adhésive siliconée Hypafix Peau sensible 10 cm x 5 m

BSN Hypafix médicale Gentle Touch cm X 10 5 M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,53 €

Hypafix Peau Sensible Bande Regard 10cm x 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 7,50 €

Hypafix Peau Sensible Bande Regard 10cm x 5m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,39 €
7.48 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Leukoplast Hypafix Peau Sensible 10 cm X 5 m Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
50,99 €
Livraison gratuite
BSN Hypafix médicale Gentle Touch cm X 10 5 M

Offre la moins chère

Sparadrap multi-extensible siliconé
19,53 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Leukoplast® elastomull® haft adhesive bandage 10 cm x 4 m Bande(S) De Gaze 1 pc(s)
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Leukoplast Sparadrap Hypafix non-tissé multi-extensible 2,5 cm x 10 m
3,36 €
0.34 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements Leukoplast Bande de Pansement Elastique
11,54 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Bande de pansement Leukoplast Beige 6 cmx5 m
23,42 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BSN Médical Sparadrap Hypafix 10 cm x 10 m
8,18 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €