BSN Médical Hypafix Gentle Touch 5 cm x 5 M

Leukoplast Bande adhésive siliconée Hypafix Skin Sensitive Peau sensible 5 cm x 5 m

offres d'occasion à partir de

BSN Médical Hypafix Gentle Touch 5 cm x 5 M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,75 €

Hypafix Skin Sensitive Bande Adhésive Siliconée Bsn

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hypafix Peau Sensible Bande Regard 5cm x 5m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,60 €
156.0 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Hypafix Peau Sensible Bande Regard 5cm x 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hypafix Peau Sensible Bande Regard 5cm x 5m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison gratuite

Bsn Medical Hypafix Skin Sensitive Fixation Adhésive Siliconée Extra-Douce 5cmx5m 1 Pièce

2 jours
30,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Leukoplast® Hypafix® Skin Sensitive 5 cm X m Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
30,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Leukoplast® Hypafix 10 cm x m Pansement(S) 1 pc(s)
13,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leukoplast® elastomull® haft adhesive bandage 10 cm x 4 m Bande(S) De Gaze 1 pc(s)
3,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bsn Medical Leukoplast Hypafix Tissu Auto-Adhésive 10m x 5cm Pièce 1
9,29 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bsn Medical Hypafix Bande Non-Tissé Adhésive Hypoallergénique 2,5cm x 10m 1 Pièce (7144300)
10,19 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Leukoplast® Hypafix 10 cm x m Pansement(S) 2x1 pc(s)
25,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BSN Médical Hypafix Gentle Touch 5 cm x 5 M

Offre la moins chère

Sparadrap multi-extensible siliconé
14,75 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR