Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leukoplast Soft White Sparadrap 6 cm x 5 m

Leukoplast Bande de pansement Covermed 6 cm x 5 m

offres d'occasion à partir de

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leukoplast Soft White Sparadrap 6 cm x 5 m

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 7,50 €

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,33 €
Livraison gratuite

Leukoplast Soft White Pansement Bande 6cm x 5m

3 à 5 jours ouvrés
18,49 €

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison gratuite

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,97 €
Livraison gratuite

Leukoplast Tiritas Soft Blanc 6 cm x 5 m - Pansement - Bandage - 1 unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison à partir de 30,66 €

Produits similaires

Leukoplast - Bande de fixation de pansement classique - 1 PCs - 2.5cm x 5cm - 5 mètres - 4E+1 grams
11,04 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Bande de kinésiologie Leukoplast Classic 10 m
8,95 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Leukoplast Soft White Pansement Bande 6cm x 5m
18,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Leukoplast - Bande de fixation de pansement classique - 1 PCs - 1,25 cm x 5 cm - 1 unité
Livraison à partir de 3,99 €
Leukoplast Elastomull Pansement élastique - Bande de fixation pour pansement flexible et solide pour trousse de premiers secours - 2 PCs
29,99 €
15.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins Leukoplast Soft White Sparadrap 6 cm x 5 m

Offre la moins chère

Le pansement Leukoplast Soft White permet de couvrir et de protéger les petites plaies et coupures du quotidien. La compresse anti-adhérente ne colle pas à la peau et son support micro-aéré laisse respirer la peau. Sans latex, il convient aux peaux sensibles. Dimensions: 6 cm x 5 m.
14,99 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net