Leukoplast Apósito Aqua Pro 20uds

Leukoplast Pansements Aqua Pro – Non stériles, imperméables & absorbants – transparents, boîte 20

Leukoplast Apósito Aqua Pro 20uds

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
4,94 €

Leukoplast® Aqua Pro Assortiment Pansement(S) 20 pc(s)

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits de premiers soins > Pansements Leukoplast Pansements Imperméables Aqua Pro x 20

sous 1 à 2 jours
6,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Leukoplast Aqua Pro - Pansements non stériles - Imperméable et absorbants - Pansements de premiers soins - Protègent pendant la baignade et la douche - Transparente - Tailles assorties - Boîte de 20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Leukoplast® Aqua Pro 38 x 63 mm Pansement(S) 10 pc(s)
3,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leukoplast Couvercle 2,50 cm x 5 m en suspension Pansement(S) 1 pc(s)
Livraison à partir de 3,99 €
Leukoplast Aqua Pro Lot de 20 pansements adhésifs imperméables extra fins Idéal pour la natation/le bain Rembourrage absorbant
14,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Leukoplast Aqua Pro Apósito 72x19mm 10uds
1,19 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Leukoplast Apósito Aqua Pro 20uds

Offre la moins chère

Facilite la protection et le soin des plaies
4,94 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR