Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Leukoplast Sparadrap Hypafix auto-adhésif non-tissé multi-extensible 15 cm x 10 m

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,42 €
Livraison gratuite

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison gratuite

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

18,90 €
1.89 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
1.97 EUR/1.0 mètre
Livraison à partir de 3,99 €

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à partir de 7,99 €

Hypafix® 15 cm x 10 m Bande non-tissée adhésive hypoallergénique Pansement(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
21,49 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Hypafix Wide-Area Fixation, 15 cm x 10 m, 1 Roll

Offre la moins chère

Bandage de rétention pour pansements sur des parties du corps très prononcées Pansement idéal pour les zones du corps en mouvement continu Matériel : non-tissé déformable recouvert de polyacrylique adhésif Pratique : pas besoin de pinces ou patchs car parfaitement ajusté Gaze de 10 m de long
18,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr