Abu Garcia Beast Paddletail Soft Lure 94g 210 Mm Doré

Leurre Abu Garcia Beast Paddletail (x4) Blanc 21 cm

Abu Garcia Beast Paddletail Soft Lure 94g 210 Mm Doré

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Abu Garcia Leurres Paddletail Beast 17 cm 21 cm

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
40,60 €
Livraison à 15,08 €

Leurre Abu Garcia Beast Paddletail (x4) Blanc 21 cm

3 à 5 jours ouvrés.
41,85 €
Livraison à 6,99 €
Abu Garcia Beast Paddletail Soft Lure 94g 210 Mm Doré

Offre la moins chère

Libérez la bête : Leurre souple à palette Abu Garcia Beast (210 mm, 94 g)Dominez l´eau et provoquez des attaques agressives avec le leurre souple à palette Abu Garcia Beast. Ce n´est pas qu´un simple leurre à palette , c´est une arme soigneusement conçue pour déclencher les instincts prédateurs des poissons les plus méfiants. Mesurant un imposant 210 mm et pesant 94 g, le leurre à palette Beast entre dans les catégories 206-350 mm et 50-99 g, ce qui le rend idéal pour cibler les plus grosses espèces en eau douce et en eau salée.Ce leurre n´est pas seulement une question de taille, mais aussi de performance. La palette à la conception unique génère une action puissante et ample qui imite le mouvement d´un poisson-appât en détresse, envoyant des vibrations irrésistibles dans l´eau. Cette action réaliste, combinée à sa taille substantielle, crée une cible attrayante à laquelle les poissons prédateurs ne peuvent tout simplement pas résister.Conçu pour la polyvalence :Le leurre à palette Ab
32,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR