Leurre Fox Rage Replicant Wobble - 55g Jaune 14 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
11,30 €
Livraison à 6,99 €

LEURRE FOX RAGE REPLICANT 14CM WOBBLE 55G BRIGHT PERCH Alciumpeche

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,09 €
Livraison à 4,95 €

Replicant Wobble 14 Cm 55 G Rage

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,13 €
Livraison gratuite
Leurre Fox Rage Replicant Wobble - 55g Jaune 14 cm

Offre la moins chère

Fox Rage Replicant® Wobble Replicant Wobble 23cm/9 Voici donc la nouvelle génération de ce leurre iconique, et le nouveau Replicant Wobble offre de telles évolutions qu’il est plus que jamais indispensable dans vos boites à leurres. Le nouveau Wobble bénéficie d’un véritable système de rotation de l’hameçon situé sur son ventre, permettant de réduire très fortement les risques de décroche. Il conserve sa même action de nage tant efficace, avec une large queue paddle créant une attraction exceptionnelle et provocant un rolling ample de la nage du leurre. Le matériau dans lequel le corps est construit a été modifié pour plus de robustesse, et une grande résistance face aux attaques des carnassiers. L’une des bonnes nouvelles venant avec cette version est sa disponibilité dans les nouveaux coloris « Natural ». Ces coloris ultra réalistes jouent à merveille la carte imitative, et cinq options sont disponibles : Perche, Sandre, brochet, gardon et chevesne. Action de nage à l’effi......
11,30 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Leurre souple Fox Rage Wobble Replicant Marron 14 cm
12,08 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Fox Rage Giant Replicant Wobble Soft Lure 270 Mm Argenté
16,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Giant Replicant Wobble Soft Lure 350 Mm Argenté
16,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Giant Replicant Wobble Soft Lure 350 Mm Argenté
16,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Fox Rage Replicant Jointed - Swimbait Wobbler, Couleur : UV Stickleback - Longueur/poids : 23 cm - 130 g
34,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite