Lève-panneaux - WILTEC - 50790 - Charge 68 kg - Hauteur 1,40-3,50 m - Longueur bras 2,90 m

Lève- panneaux, lève- plaques de plâtre XXL, Aide au montage - 50790

Lève-panneaux - WILTEC - 50790 - Charge 68 kg - Hauteur 1,40-3,50 m - Longueur bras 2,90 m

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
162,99 €
Livraison gratuite

Wiltec Lève-panneaux, lève-plaques de plâtre XXL rouge - capacité de charge max. 68 kg - Hauteur 140-350 cm - Largeur max. 290 cm - 3 Roues - Aide au montage Construction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

Lève-panneaux - WILTEC - 50790 - Charge 68 kg - Hauteur 1,40-3,50 m - Longueur bras 2,90 m

Offre la moins chère

• Hauteur de travail - 1,40 - 3,50 m • Largeur de travail - bis 2,90 m • Charge max. - 68 kg
162,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)