LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Level One – Adaptateur réseau USB WUA-1810E – Wi-Fi 5, USB 3.0, 867 Mbit/s

offres d'occasion à partir de

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,01 €
Livraison à partir de 9,09 €

LevelOne WUA-1810E - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Wi-Fi 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,02 €
Livraison à partir de 8,50 €

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à partir de 8,10 €

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,21 €

LevelOne WUA-1810E - Adaptateur réseau - USB 3.0 - Wi-Fi 5

Livraison sous 3 a 5 jours
29,68 €
Livraison à partir de 9,00 €

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,16 €
Livraison à partir de 9,95 €

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,10 €
Livraison gratuite

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,99 €
Livraison gratuite

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Unknown
39,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

LevelOne WUA-1810E WLAN 867 Mbit/s

Offre la moins chère

Prend en charge des vitesses de transfert sans fil allant jusqu'à 300 Mbps (2,4 GHz) / 867 Mbps (5 GHz) La technologie double bande réduit les interférences pour des connexions fiables Compatible avec les normes sans fil IEEE 802.11a / b / g / n / ac Connectivité sans fil simple et sécurité avec bouton WPS
27,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr