LevelOne GES-2216 Switch Géré L2 Gigabit Ethernet 16 ports RJ-45 10/100/1000, 32Gbit/s, 8K MAC, QoS, VLAN, Montage en rack

Level One Commutateur GES-2216 16 ports Gigabit Ethernet 1000 Mbps

offres d'occasion à partir de

LevelOne GES-2216 Switch Géré L2 Gigabit Ethernet 16 ports RJ-45 10/100/1000, 32Gbit/s, 8K MAC, QoS, VLAN, Montage en rack

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Switch - LEVELONE - GES-2216 - 16 Ports - Gigabit Ethernet - 1000 Mbps

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
149,27 €
Livraison gratuite

LevelOne Hilbert 10” 16-Port Gigabit Smart Lite Switch, 16 X Gigabit RJ45 (10/10

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
197,51 €
Livraison gratuite

LevelOne Switch 16x GE GES-2216 Hilbert 10"

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
230,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LevelOne KVM-3208 Commutateur KVM 8 Ports PS/2-USB VGA
238,54 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVELONE KVM SWITCH WIDESCREEN LEVELONE PS2/USB KVM-8901DE C
1 204,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Level One Commutateur KVM KVM-0222 – 2 ports USB, VGA 2048×1536, Windows/macOS, câbles inclus
27,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,57 €
Level One KVM-0223 Commutateur KVM 2 ports USB avec audio
55,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LevelOne GES-2216 Switch Géré L2 Gigabit Ethernet 16 ports RJ-45 10/100/1000, 32Gbit/s, 8K MAC, QoS, VLAN, Montage en rack

Offre la moins chère

Switch géré LevelOne GES-2216, idéal pour réseau Gigabit Ethernet. 16 ports RJ-45 10/100/1000. Capacité 32Gbit/s, 8K MAC, QoS et VLAN. Montage en rack. Fonctions L2, mirroring, agrégation de lien et...
139,49 €
15 jours ouvrés
helloedge.fr