LevelOne IGP-0802 commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Level One Commutateur non géré IGP-0802 8 ports Gigabit PoE+ 200W boîtier métal

offres d'occasion à partir de

LevelOne IGP-0802 commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,10 €
Livraison gratuite

LevelOne IGP-0802 Commutateur Non-géré 8 Ports Gigabit Ethernet PoE+ 200W, 16 Gbit/s, Boîtier Métal, -40°C à 75°C, IEEE 802.3af/at/u/x/z

16 jours ouvrés
321,49 €
Livraison gratuite

Level One IGP-0802 Commutateur 8 x 10-100-1000 (PoE+) Montage sur rail DIN PoE+ (200 W) Tension CC

Se renseigner auprès du vendeur
343,17 €
Livraison à partir de 8,00 €

Level One IGP-0802 Commutateur 8 x 10-100-1000 (PoE+) Montage sur rail DIN PoE+ (200 W) Tension CC G

Se renseigner auprès du vendeur
351,07 €
Livraison gratuite

LevelOne IGP-0802 - Commutateur - 8 x 10/100/1000 (

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
415,46 €
Livraison gratuite

Level One Switch 8x GE IGP-0802 200W 8Xpoe

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
491,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LevelOne KVM-3208 Commutateur KVM 8 Ports PS/2-USB VGA
238,54 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVELONE KVM SWITCH WIDESCREEN LEVELONE PS2/USB KVM-8901DE C
1 204,82 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Level One Commutateur KVM KVM-0222 – 2 ports USB, VGA 2048×1536, Windows/macOS, câbles inclus
27,57 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,57 €
Level One KVM-0223 Commutateur KVM 2 ports USB avec audio
55,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LevelOne IGP-0802 commutateur réseau Non-géré Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Offre la moins chère

Nombre total de budget PoE : 200 W, jusqu'à 30 W par port 1000 Mbps, full duplex 10/100 Mbps, full / demi-duplex automatique, négociation automatique, MDI/MDIX - Plage de température de fonctionnement de 40 °C à 75 °C Offre un rail DIN, une table ou un montage mural Boîtier métallique IP30 Entrées d'alimentation redondantes avec bloc de raccordement
318,10 €
Amazon.fr