Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Level One Convertisseur RJ45 vers SFP GVT-2015 – Gigabit 802.3bt PoE PSE 60W

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,16 €
Livraison gratuite

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,13 €

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,72 €
Livraison à partir de 13,60 €

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,84 €
Livraison à partir de 16,30 €

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,63 €
Livraison à partir de 10,00 €

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
106,56 €
Livraison gratuite

LevelOne GVT-2015 Convertisseur Media Gigabit Ethernet, SFP Multimode/Monomode, 1x RJ45 1000BASE-T, PoE+ 60W, IEEE 802.3af/at/bt, Noir

15 jours ouvrés
106,99 €
Livraison gratuite

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,66 €

Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
128,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Level One AVE-9304 4-Port A/V TRansw/ter, 0593004
291,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LevelOne GVT-2016 Convertisseur Media 1000 Mbit/s SFP Multimode/Monomode, RJ-45 Gigabit Ethernet, PoE 90W, Jumbo Frames 9000, IEEE 802.3af/at/bt
164,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LevelOne GVT-2015 Convertisseur Media Gigabit Ethernet, SFP Multimode/Monomode, 1x RJ45 1000BASE-T, PoE+ 60W, IEEE 802.3af/at/bt, Noir
106,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Level One – Convertisseur de média GVT-2013 – RJ45 vers SC Gigabit PoE PSE Fibre multimode 0,5 km
152,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,40 €
Levelone Convertitore Multimediale Gigabit Da Rj45 A Sfp, 802.3bt 60w Poe Pse, 1000mbps, Ieee 802.3, Ieee 802.3ab, Ieee 802.3af, Ieee 802.3at, Ieee 8

Offre la moins chère

Connectivité filaire ultra rapide : prend en charge les vitesses Gigabit (jusqu'à 1000 Mbps) pour un transfert de données fluide et des performances réseau sans décalage. Alimentation flexible : fournit PoE++ (IEEE 802.3af/at/bt) sur le port en cuivre, ce qui élimine le besoin d'alimentation séparée pour les appareils compatibles. Configuration réseau sans effort : négociation automatique et Auto-MDI/MDI-X garantissent une connexion fluide quel que soit le type de câble. Options de fibre optique polyvalentes : prend en charge la fibre optique multimode et monomode avec connecteurs LC pour une portée réseau étendue. Débit de données amélioré : prend en charge les trames jumbo (jusqu'à 9 KB) pour un transfert plus rapide des fichiers volumineux. Large plage de température de fonctionnement : fonctionne de manière fiable dans des environnements de 0 °C à 55 °C.
71,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr