LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

Level One Switch GSW-0507 530147 – 5 ports

offres d'occasion à partir de

LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,05 €

LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

2 à 3 jours ouvrés
34,75 €
Livraison gratuite

LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,62 €
Livraison gratuite

Level One 530147 GSW-0507 Switch 5 ports

2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite

LevelOne GSW-0507 Switch Non-Géré 5 Ports Gigabit Ethernet (10/100/1000) Auto-MDI/MDIX, 8K MAC, Jumbo Frames 9K, IEEE 802.3az/x, Noir/Rouge

16 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Level One Switch GEP-2841 28x GE
51,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,51 €
Level One commutateur réseau FGP-3400W250 non-géré Fast Ethernet 10/100 PoE Noir
857,49 €
Comparer 6 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Level One Commutateur réseau GEP-0823 Gigabit (10/100/1000) PoE Noir
122,91 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LevelOne Switch 5X GE GSW-0507

Offre la moins chère

5 ports Gigabit Ethernet / 1000 Mbps full duplex 10/100 Mbps full / semi-duplex / semi-duplex automatique négociation automatique MDI/MDIX Cadres Jumbo 9K pour une meilleure transmission de données/prend en charge l'apprentissage automatique et l'attribution de validité pour les adresses MAC 8K La surveillance IEEE-802.3x protège contre les paquets perdus et assure un transfert fiable des données Installation rapide et facile - Peut être fixé sur une table ou au mur Minimise la consommation d'énergie grâce à une efficacité énergétique moderne (IEEE-802.3az) - Indicateurs LED pour la surveillance de la liaison et de l'activité
34,05 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr