LevelOne GEP-0822 - Commutateur - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Montable sur rack - PoE

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
356,53 €
Livraison gratuite

LevelOne GEP-0822 - Commutateur - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Montable sur rack - PoE

Se renseigner auprès du vendeur
377,93 €
Livraison gratuite

LevelOne GEP-0822 : Switch Gigabit Ethernet 8 ports RJ-45 (10/100/1000) PoE/PoE+ 240W, capacité 16 Gbit/s, Jumbo Frames 9K, 8K MAC, IEEE 802.3az

7 à 10 jours ouvrés
389,49 €
Livraison gratuite

LevelOne GEP-0822 - Commutateur - Non Géré - 8 X 10/100/1000 (PoE+)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
472,65 €
Livraison gratuite
LevelOne GEP-0822 - Commutateur - 8 x 10/100/1000 (PoE) - Montable sur rack - PoE

Offre la moins chère

Conforme IEEE 802.3af / at PoE pour simplifier déploiement et installation Transmission et réception par cable à vitesse de 10/100/1000Mbps Taux de transfert de trames jumbo de 9K pour augmenter les données Prend en charge 8 K MAC gèrant auto-apprentissage et auto-vieillissement Auto-détection et protection des dispositifs de PoE non-standart Contrôle de flux IEEE 802.3 x protège contre des paquets perdus pour une transmission fiable des données Kit de montage 60 cm inclus Bloc d'alimentation interne Budget total puissance PoE : 240W, up to 30W par port Minimise l'empreinte-carbone avec sa technologie avancée d'économie d'énergie (IEEE 802.3az)
356,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR