LevelOne GEP-1051 commutateur réseau Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

LevelOne GEP-1051 Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) PoE Noir

offres d'occasion à partir de

LevelOne GEP-1051 commutateur réseau Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
289,84 €
Livraison gratuite

LevelOne GEP-1051 - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (70 W) G

Se renseigner auprès du vendeur
300,33 €
Livraison à partir de 4,99 €

LevelOne GEP-1051 Commutateur Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet, 8 ports RJ45 10/100/1000 PoE+, 2 ports SFP, 20Gbps, QoS, Web, VLAN, IPv6, Rackmount

15 jours ouvrés
305,49 €
Livraison gratuite

GEP-1051 - Commutateur - Smart - 8 x 10/100/1000 (

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
329,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LevelOne GEP-1051 - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (70 W)
300,33 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
LevelOne GEP-1051 commutateur réseau Géré L2/L3/L4 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir

Offre la moins chère

LevelOne GEP-1051. Type de commutateur: Géré, Banc de commutateurs: L2/L3/L4. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Répertoire MAC: 8000 entrées, Capacité de commutation: 20 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE.... Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE). Grille de montage
289,84 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR