Jumelles de théâtre Levenhuk 3x25 Broadway 325B

Levenhuk – Jumelles d'opéra Broadway 325B 3x25 – Compactes, légères, chaîne métal pour femmes – Doré

Jumelles de théâtre Levenhuk 3x25 Broadway 325B

Prix total le moins cher
habituellement expédié sous 1-2 semaines
54,95 €
Livraison à 6,90 €

Levenhuk Broadway 325B 3x25 Compact Lightweight Stylish Opera Glasses - Vintage Theatre and Concert Binoculars for Women with Elegant Metal Chain, Gold

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,46 €
Livraison à 131,64 €

Levenhuk Broadway 325B 3x25 Compact Lightweight Stylish Opera Glasses - Vintage Theatre and Concert Binoculars for Women with Elegant Metal Chain, Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,94 €
Livraison gratuite

Levenhuk Broadway 325B 3x25 Compact Lightweight Stylish Opera Glasses - Vintage Theatre and Concert Binoculars for Women with Elegant Metal Chain, Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,74 €
Livraison à 12,99 €
Jumelles de théâtre Levenhuk 3x25 Broadway 325B

Offre la moins chère

Les jumelles de théâtre Levenhuk Broadway sont un cadeau idéal pour tous les amateurs de théâtre, de comédies musicales ou de ballets. Les jumelles de théâtre offrent un grossissement de 3x, un champ de vision relativement large et une mise au point rapprochée. Grâce à leur design luxueux, ces jumelles deviendront un accessoire indispensable qui s'accordera avec toutes vos tenues. Mais surtout, elles vous permettront de vous immerger pleinement dans l'action sur scène.L'optique des jumelles de théâtre Levenhuk Broadway est basée sur un design Galilei et les lentilles de haute qualité sont fabriquées en verre BaK-4. Le verre est entièrement traité et garantit des images lumineuses et contrastées, même dans une pièce semi-obscure. La netteté peut être réglée simultanément pour les deux oculaires à l'aide de la molette de mise au point centrale avec surface gaufrée.Le boîtier robuste et compact de l'instrument est en métal.
54,95 €
habituellement expédié sous 1-2 semaines
Optique-pro.fr

Produits similaires

Jumelles Levenhuk 8x42 Guard 1500
399,95 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Jumelles Levenhuk Kelvin Snap ED 8x42 Wi-Fi
499,95 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 11,00 €
Levenhuk kelvin photojumelles snap 10x50
149,94 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Levenhuk Jumelles New Sherman PRO 10 x 50 cm
174,95 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à 8,90 €
Levenhuk Jumelles New Atom 8×30
59,95 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 11,00 €