Levenhuk piège photographique trap lte30

offres d'occasion à partir de

Levenhuk piège photographique trap lte30

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
139,94 €
Livraison gratuite

Piège photographique LTE Levenhuk Trap LTE30 Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,94 €
Livraison gratuite

Piège photographique LTE Trap LTE30

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,94 €
Livraison gratuite

Appareil-photo spécial gibier Levenhuk Trap LTE30

1-2 jours ouvrés
139,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Levenhuk piège photographique trap lte20
99,95 €
Comparer 2 prix
Optique-pro.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Levenhuk piège photographique trap wf30
109,94 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Levenhuk piège photographique trap lte10
90,65 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Levenhuk piège photographique trap lte30

Offre la moins chère

Le Levenhuk Trap LTE30 est un piège photographique numérique qui capture automatiquement des photos et des vidéos lorsqu'il détecte un mouvement. Il est doté d'un capteur PIR à haute sensibilité et d'un éclairage infrarouge de 850 nm qui permet d'enregistrer dans l'obscurité totale sans lumière visible. Ce piège photographique aide les chasseurs à recueillir des données sur le comportement du gibier, ses habitudes de déplacement et ses heures d'activité. Les chercheurs l'utilisent pour obtenir des images uniques d'animaux rares ou méfiants, en suivant les migrations, les comportements et les effectifs des populations. La caméra est également parfaitement adaptée à la surveillance des propriétés, au contrôle des accès non autorisés et à l'enregistrement des failles de sécurité. Avec sa finition camouflage, l'appareil se fond parfaitement dans l'environnement, restant indétectable pour les personnes et les animaux.Photo de 60 MP et enregistrement vidéo 5KLa caméra s'adapte automatiquemen
139,94 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com