Levi´s ® 318 Shaping Wide Leg Jeans Bleu 32 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Chances are, 32W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
81,75 €
Livraison gratuite

Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Chances are, 32W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,62 €
Livraison gratuite

Levi's Levi's Chances Are Blue 318 Shaping Mid Rise Wide Leg Jeans

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 318 Shaping Wide Leg Jeans Bleu 32 / 30 Femme

Offre la moins chère

Tout est dans le nom.Notre jean 318 Shaping Wide-Leg, à la fois seyant et doux, allonge vos jambes, épouse vos courbes et sublime vos atouts.De plus, il est conçu avec un panneau intégré à l´avant qui lisse et soutient.Caractéristiques :Un jean ultra-confortable avec une silhouette évasée flatteuse.Conçu pour mettre en valeur votre silhouette et célébrer vos formes.Conçu avec un panneau ventre intégré qui flatte, lisse et soutient.Un caractère denim authentique sublimé par un stretch ultra-doux.Pour un jean qui vous laissera rêveuse.C´est le Stellar Stretch de Levi´s®.Grâce à une excellente capacité de récupération intégrée, il met en valeur vos courbes et bouge avec vous - sans s´affaisser ni se déformer - partout et à chaque fois.Préservation de l´eau :Ce vêtement a été fabriqué à l´aide d´eau recyclée, ce qui nous aide à réduire notre impact sur cette ressource limitée.Fermeture : Braguette zippée.Ouverture de jambe : Jambe évasée.Taille : Mi-haute.Composition :80% Coton, 19% Polyes
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 29W x 32L Femmes
90,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 25W / 30L Femmes
85,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Darkest Sky., 32W / 32L
69,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Clever Girl, 30W / 32L
66,69 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Darkest Sky., 29W / 30L
75,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite