Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Soft Black, 27W / 32L

Levi´s ® 318 Shaping Wide Leg Jeans Noir 27 / 32 Femme

Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Soft Black, 27W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,40 €
Livraison gratuite

Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Soft Black, 27W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,01 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean noir denim, Taille 27 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Soft Black, 27W / 32L

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Tout est dans le nom. Le mannequin mesure : 170 cm, Tour de taille 25, Porte une taille 25 De plus, ils sont conçus avec un panneau avant intégré qui lisse et soutient. Jeans super-confortables avec une silhouette flatteuse à jambe large Conçu pour flatter votre silhouette et célébrer vos formes Conçu avec un panneau ventral intégré qui flatte, lisse et soutient Caractère denim authentique rehaussé d'un stretch ultra-doux. Grâce à une excellente récupération intégrée, ces jeans mettent en valeur vos courbes et bougent avec vous. ÉLASTICITÉ: 46%-60% - Haute flexibilité. Bouge sans effort avec le corps tout en maintenant le soutien. MATIÈRE: 78% COTON, 21% POLYESTER, 1% ÉLASTHANNE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
66,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 33W / 32L Femmes
74,66 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Shaping Wide Leg Jeans Femme, Darkest Sky., 30W / 32L
80,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 29W x 32L Femmes
90,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 25W / 30L Femmes
85,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 318 Styled SHP Wide Leg Jeans, Darkest Sky, 27W / 30L Femmes
76,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite