Levi´s ® 468 Stay Loose Regular Waist Denim Shorts Bleu 32 Homme

Levi's Short 468 Loose Homme Bleu Taille W32

Levi´s ® 468 Stay Loose Regular Waist Denim Shorts Bleu 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 468 Short Ample Rinse Master

2 à 3 jours ouvrés
57,97 €
Livraison gratuite

Levi's 468 Short Ample Rinse Master

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,18 €
Livraison gratuite

Levi's 468 Short Ample Rinse Master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Levi's 468 Short Ample Rinse Master

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Levi's 468 Short Ample Rinse Master

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Levi's - 468 Loose Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
107,18 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's 468 Loose Shorts Light Jog Shorts Taille: W31L9 | Jeans relaxed fit Outlet | Homme
44,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's 468 Loose Shorts Ecru Journal Ltwt Short Taille: W28L9 | Shorts de Sport Outlet | Homme | Marron
30,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's 468 Short Ample We Got Motion, Short We Got Motion, 34W
55,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Levi's Short en denim 468 Loose Noir Taille 30 Homme
55,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Levi´s ® 468 Stay Loose Regular Waist Denim Shorts Bleu 32 Homme

Offre la moins chère

Shorts en jean Levi´s® 468 Stay Loose taille régulièreSoyez décontracté.Restez décontracté.Nous avons pris un style emblématique des années 90 - le short ample - et l´avons remis au goût du jour pour une nouvelle décennie. Nos shorts 468 Stay Loose arrivent à la taille et présentent une ouverture de jambe large et une coupe mi-longue.Adoptez le summum du style décontracté et rétro avec le short en jean Levi´s® 468 Stay Loose taille régulière. Ce design est une leçon de maîtrise dans la revitalisation d´une icône appréciée, capturant l´esprit insouciant et les silhouettes oversized des années 1990 et les réintroduisant dans la garde-robe de l´homme moderne. Ce ne sont pas de simples shorts , ils sont un morceau d´histoire culturelle, réimaginé pour un confort supérieur et un style sans effort.Le principal avantage du short 468 Stay Loose réside dans sa coupe libératrice. Conçu pour offrir un maximum de confort et de liberté de mouvement, ce short présente une coupe généreuse, ample au n
43,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)