Levi´s ® 501™ 90´s Ankle Jeans Bleu 28 / 29 Femme

Levis Jeans 501® '90s ANKLE in Bleu US 28 / 29

Levi´s ® 501™ 90´s Ankle Jeans Bleu 28 / 29 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme Jean 501 90s Ankle en Coton, Straight Fit, Bleu (by Your Side), W28/L29

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501® Crop – Jeans droits – Femme – Noir – Taille W26L30
60,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
66,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jean 501 Crop Femme – Salsa Stonewash – Taille 25W/26L
83,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ 90´s Ankle Jeans Bleu 28 / 29 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime du style emblématique et du charme rétro avec le Jean Cheville Levi´s® 501™ Années 90. Pièce maîtresse de toute garde-robe moderne, ce pantalon capture parfaitement l´esprit d´une époque appréciée, méticuleusement repensé pour la femme d´aujourd´hui. Si vous cherchiez ce look vintage authentique sans passer des heures à fouiller dans les friperies, votre recherche s´arrête ici. Ce jean n´est pas juste un vêtement, c´est une déclaration de style sans effort et de qualité durable.Vous ne pensiez pas que c´était possible, et pourtant, c´est arrivé.Votre jean préféré rencontre votre décennie préférée.Nous avons conçu ce jean cheville 501® Années 90 avec une taille mi-haute classique, une coupe cheville et une jambe droite décontractée avec juste ce qu´il faut de décontraction.C´est le jean vintage que vous avez toujours rêvé de trouver dans une friperie, mais sans tout le fouillage.Incarne l´attitude rebelle et décontractée des années 1990, cette silhouette céléb
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)