Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 28 / 26 Femme

Levi's Jeans 501 droits Femme Bleu Taille W28 L26

Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 28 / 26 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Ojai Luxor Ra, 28W / 26L

2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® Crop pour Femme 28 X 26 Bleu

24h
72,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Ojai Luxor Ra, 28W / 26L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,78 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Ojai Luxor Ra, 28W / 26L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans Slim-fit - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W28

1-5 jours ouvrables
112,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501® Crop – Jeans droits – Femme – Noir – Taille W26L30
60,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
66,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jean 501 Crop Femme – Salsa Stonewash – Taille 25W/26L
83,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Crop Jeans Bleu 28 / 26 Femme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Crop Jeans pour Femme | Le Jean Original, RedéfiniDécouvrez l´icône, réinventée pour aujourd´hui. Le jean Levi´s® 501™ Crop pour femme reprend l´attrait intemporel du jean le plus célèbre du monde et lui donne une touche fraîche et contemporaine. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une pièce d´histoire de la mode, taillée pour la garde-robe de la femme moderne. Né d´un modèle qui a défini le style décontracté sans effort pendant des générations, le 501™ Crop conserve le caractère authentique et l´esprit de l´original tout en offrant une silhouette élégante et actualisée, à la fois polyvalente et indéniablement chic.Découvrez le summum du style et du confort au quotidien. Le principal avantage du 501™ Crop réside dans sa fusion parfaite entre héritage et design avant-gardiste. La taille haute flatteuse se positionne parfaitement sur votre taille naturelle, créant une forme magnifiquement définie qui met en valeur votre silhouette. Elle est associée à la légendaire coup
60,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)