Levi´s ® 501® Cropped Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Levi's Jeans 501 Crop Femme Jazz Pop Taille 25W / 30L

Levi´s ® 501® Cropped Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501® Crop Jeans Taille: W25L30 | Pantalons droits Outlet | Femme

3-6 jours
55,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Jazz Pop, 25W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
65,97 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® CROP' bleu denim, Taille 25 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
65,97 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Mom Fit 501 7/8 bleu | 25/L30

3-7 jours
70,99 €
Livraison à 3,95 €

Vêtements Levi's 501® Crop pour Femme 25 X 30 Bleu

24h
72,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Jazz Pop, 25W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,30 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Jazz Pop, 25W / 30L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Crop Jeans Femme, Jazz Pop, 25W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501® Cropped Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Levi´s® 501™ Crop Jeans pour Femme | Le Jean Original, RedéfiniDécouvrez l´icône, réinventée pour aujourd´hui. Le jean Levi´s® 501™ Crop pour femme reprend l´attrait intemporel du jean le plus célèbre du monde et lui donne une touche fraîche et contemporaine. C´est plus qu´un simple pantalon , c´est une pièce d´histoire de la mode, taillée pour la garde-robe de la femme moderne. Né d´un modèle qui a défini le style décontracté sans effort pendant des générations, le 501™ Crop conserve le caractère authentique et l´esprit de l´original tout en offrant une silhouette élégante et actualisée, à la fois polyvalente et indéniablement chic.Découvrez le summum du style et du confort au quotidien. Le principal avantage du 501™ Crop réside dans sa fusion parfaite entre héritage et design avant-gardiste. La taille haute flatteuse se positionne parfaitement sur votre taille naturelle, créant une forme magnifiquement définie qui met en valeur votre silhouette. Elle est associée à la légendaire coup
53,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 501™ Femme Bleu Taille 26/30
55,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
82,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Levi's 501 Curve-0036A pour Femme 29 X 32 Bleu
90,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite