Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 36 / 34 Homme

Levi's Jean homme 501 Original Fit Walk Down Broadway Gris 36W/34L

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL pour Homme 36 X 34 Gris

24h
77,00 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 36W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 36W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,12 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' gris denim, Taille 36 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501 LEVISORIGINAL WALK DOWN gris clair | 36/L34

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Walk Down Broadway, 36W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
88,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 578 – The Baggy Family – Homme – Taille 34 W/32 L
77,00 €
Comparer 8 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Levi's Jeans 511 Slim Bleu Taille 34/34 Homme
99,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Fit Jeans Gris 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans Levi´s® 501™ Original Fit pour HommeDécouvrez l´icône. Le Levi´s® 501™ Original Fit n´est pas juste une paire de jeans , c´est une pierre angulaire du style moderne et un témoignage d´un design intemporel. En tant que jean bleu par excellence, le 501™ a défini le style décontracté pendant des générations. Conçu pour l´homme qui apprécie le patrimoine et la qualité, ce jean offre un mélange inégalé d´authenticité et de polyvalence. Sa coupe droite légendaire flatte toutes les silhouettes, offrant une silhouette nette et classique qui sert de base parfaite à n´importe quelle tenue, du style décontracté du week-end à un look plus habillé et sophistiqué.Le jean 501™ est célébré pour sa durabilité exceptionnelle et la façon unique dont il s´adapte à votre corps au fil du temps, créant une coupe et un fini personnalisés qui vous sont propres. C´est plus que des vêtements , c´est un morceau d´histoire qui évolue avec vous. Doté de la coupe droite iconique et d´une braguette boutonnée si
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)