Levi´s ® 501™ Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Levi's Jeans 501™ Bleu Taille 29/32 Femme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 501™ Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's Femme 501 Jeans for Women Straight Fit, Same Intent, 29W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans for Women Straight Fit, Same Intent, 29W / 32L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® JEANS FOR WOMEN' bleu foncé, Taille 29 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans for Women Straight Fit, Same Intent, 29W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,39 €
Livraison gratuite

Levi's Femme 501 Jeans for Women Straight Fit, Same Intent, 29W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
79,17 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
81,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Homme One Wash Bleu 36W/34L
70,57 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
73,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original pour femmeDécouvrez l´authentique, l´original, l´unique : le jean Levi´s® 501™ Original pour femme. Plus qu´un simple pantalon dans votre garde-robe, le 501™ est une icône culturelle, un témoignage de style intemporel et la pièce maîtresse de toute garde-robe en denim moderne. Conçu pour la femme exigeante qui valorise le patrimoine et le style décontracté, ce jean offre une coupe célébrée depuis plus d´un siècle, alliant confort et mode classique inégalés.Le jean Levi´s® 501™ se définit par sa coupe droite légendaire. Il se place parfaitement à la taille et maintient une coupe régulière sur les hanches et les cuisses, aboutissant à une ouverture de jambe droite classique d´une polyvalence éternelle. Cette silhouette célébrée met en valeur une multitude de types de corps et sert de toile vierge parfaite pour votre expression personnelle. Que vous retroussiez l´ourlet pour montrer vos bottes préférées ou que vous les portiez longues sur des baskets, le jean 50
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)