Levi´s ® 501 Jeans Gris 29 / 30 Femme

Levi's Jean 501 Femme Taille haute Coupe droite Gris W29/L30

Levi´s ® 501 Jeans Gris 29 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
80,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi’s Femme Jean 501 High Rise, Straight Fit, Gris (Pretty Pleasing), W29/L30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,07 €
Livraison à 15,50 €

Levi’s Femme Jean 501 High Rise, Straight Fit, Gris (Pretty Pleasing), W29/L30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Jeans For Women' gris denim, Taille 29 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501 Jeans Gris 29 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jean 501® Original pour femme Levi´s® : La coupe droite intemporelleDécouvrez la légende renaissante pour la garde-robe moderne : le jean 501® Original pour femme Levi´s®. Ce n´est pas juste un pantalon , c´est un morceau d´histoire, une icône de style décontracté et la base ultime de l´expression personnelle.Fermez les yeux. Pensez jean. Maintenant, ouvrez-les. C´était le 501® Original, n´est-ce pas ? Avec sa jambe droite classique et son style emblématique, c´est le modèle de référence pour chaque jean moderne existant. Ce design révolutionnaire a marqué la mémoire collective mondiale depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) l´a introduit en 1873. À ce jour, il n´a jamais démodé. Et il ne le fera jamais.Le jean bleu original a été perfectionné au fil des générations pour offrir une coupe et une sensation inégalées. Notre coupe droite signature est universellement flatteuse, épousant vos hanches et vos cuisses avant de tomber droit jusqu´à la cheville. Cela crée une silhouette épu
80,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 501 Original Fit Marlon 33W/30L
54,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short 501® Original en denim homme bleu Taille 31
32,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 501 Original Coupe droite Bleu Homme Taille 29/32
54,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite