Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Bleu 29 Femme

Levi's Short en jean 501® Original Femme Bleu Taille 29

Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Bleu 29 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Short 501 Original pour Femme, Broken Midnight No D, 29W

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Levi's Short 501 Original pour Femme, Broken Midnight No D, 29W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

Levi's Short 501 Original pour Femme, Broken Midnight No D, 29W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,56 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Bleu 29 Femme

Offre la moins chère

Shorts en jean Levi´s® 501® Original pour femmeEntrez dans un morceau d´histoire de la mode avec les emblématiques shorts en jean Levi´s® 501® Original pour femme. La marque qui n´a pas seulement introduit le jean bleu au monde, mais a également inventé les tout premiers shorts en jean, Levi´s® présente un classique intemporel réinventé pour l´ère moderne. Les shorts 501® Original à taille haute sont l´expression ultime du style sans effort, du style authentique et de la qualité durable, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle de toute collection de vêtements avisés.Découvrez une coupe à la fois légendaire et exceptionnellement flatteuse. Ce style emblématique est méticuleusement conçu pour définir votre taille et vous épouser aux bons endroits, créant une silhouette époustouflante qui accentue votre forme naturelle. Le design célébré offre un effet confortable qui allonge les jambes, ce qui les rend parfaits pour toutes les occasions. Conçus avec une coupe d´inspiration vintag
33,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Short Skinny Fit Taille élastiquée Garçon Bleu
21,49 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi'S Kids Girlfriend Shorty Short Fille Blanc 14 Ans
25,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Short garçon WB-Woven Bottoms Skinny Fit Dobby Pull-on Bleu Gravy Train 8 ans
19,99 €
Comparer 9 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
LEVI'S Garçon WB-Woven Bottoms Shorts, Gravy Train No Destruction, 3 Mois EU
21,85 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €