Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Gris 27 Femme

Levi's Short en jean 501 Original Gris Femme Taille 27

Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Gris 27 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '501® Original Short' gris denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
64,95 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501® Original Denim Shorts Gris 27 Femme

Offre la moins chère

Shorts en denim Levi´s® 501® Original pour femmeAdoptez une pièce d´histoire de la mode avec les emblématiques shorts en denim Levi´s® 501® Original pour femme. La marque qui n´a pas seulement fait découvrir le jean bleu au monde, mais a également inventé le tout premier short en jean, Levi´s® présente un classique intemporel réinventé pour l´ère moderne. Le short 501® Original High Rise est l´expression ultime du style décontracté, du style authentique et de la qualité durable, ce qui en fait un pilier essentiel de toute collection de vêtements discrète.Découvrez une coupe à la fois légendaire et exceptionnellement flatteuse. Ce style emblématique est méticuleusement conçu pour définir votre taille et vous mouler aux bons endroits, créant une silhouette magnifique qui accentue votre forme naturelle. Le design célébré offre un effet confortable et allongeant les jambes, ce qui les rend parfaits pour un port polyvalent. Conçus avec une coupe d´inspiration vintage, ces shorts offrent un
39,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Short 511 en denim Slim fit Garçon Bleu 4 ans
27,92 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEVI'S Garçon DB-Denim Bottoms Shorts, Goldenrod, 3 Ans EU
28,49 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi´s ® Kids Girlfriendy Shorts Blanc 14 Years Fille
25,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Short Skinny Fit Dobby à enfiler Garçon Bleu 12 ans
23,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Levi's Carrier Cargo Shorts Blue Taille: W30 | Pantalons Cargo Outlet | Homme | Bleu
30,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €