Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Levi's Jeans 501 Original One Wash Bleu Homme 33W/34L

Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 33W / 34L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,25 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,31 €
Livraison à 15,50 €

Vêtements Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL pour Homme 33 X 34 Bleu

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 14,00 €

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, One Wash, 33W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu foncé, Taille 33 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Straight Fit 501® Levi's® Original bleu | 33/L34

3-7 jours
106,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 33 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original Homme - Le Denim Iconique à Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Ouvrez maintenant. C´était des 501® Originals, n´est-ce pas ? Avec leur jambe droite classique et leur style iconique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes existants - gravés dans le cortex collectif mondial depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais démodé. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´un simple pantalon , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable de l´héritage américain et de l´indépendance audacieuse. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle qui est célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de base ultime à toute garde-robe, offrant une base polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La beauté du 501™ Original rés
69,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 501™ Femme Bleu Taille 26/30
55,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Marlon, 36W / 30L
54,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501 Original 90s Bleu Femme Taille 29/30
82,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Levi´s ® 501™ Original Jeans Bleu 30 / 30 Homme
80,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original Fit Marlon Homme Bleu 33W/32L
65,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite