Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Levi's Jeans 501 Levisoriginal Fit Homme Brightside 36W/34L

Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, Brightside, 36W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
74,84 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, Brightside, 36W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,90 €
Livraison à 4,90 €

Levi's 501 Levisoriginal Fit Jeans Homme, Brightside, 36W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,63 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans coupe droite 501 bleu clair | 36/L34

3-7 jours
116,35 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '501® Levi's®' bleu pastel, Taille 36 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 501® LEVI'S® ORIGINAL pour Homme 36 X 34 Bleu

24h
120,00 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 501 Original Jeans Bleu 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean 501® Original.Fermez les yeux.Pensez jean . Maintenant, ouvrez-les.C´était un 501® Original, n´est-ce pas ? Avec leur coupe droite classique et leur style emblématique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes existants - gravés dans le cortex collectif mondial depuis que Levi Strauss (l´homme en personne !) les a introduits en 1873.À ce jour, ils ne se sont jamais démodés.Et ils ne le feront jamais.Caractéristiques :Le jean bleu original.Notre coupe droite emblématique.Une toile vierge pour la personnalisation et l´expression de soi.Fabriqué en denim non extensible.Ce jean est fabriqué avec Thermodapt, notre technologie toutes saisons.Ce fil de coton innovant à âme creuse est respirant, rafraîchissant et évacue l´humidité par temps chaud, et isolant par temps froid.Et le meilleur dans tout ça ? Vous retrouvez toujours ce look et cette sensation de denim classique que vous aimez.Économisez l´eau :Ce vêtement a été fabriqué en utilisant de l´eau recyclée, ce qui
68,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 501® Crop Jeans Taille: W28L28 | Pantalons droits Outlet | Femme
54,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501® Crop Bleu Taille 27/30
56,53 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 26/30
56,53 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 30/30
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans 501™ Crop Bleu Femme Taille 27/28
54,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite