Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Levi's Jeans 501 Original Crash Courses Homme Taille W30L32 Outlet

Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean '501® Levis® Original' noir denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
66,43 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
78,42 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,61 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,27 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans coupe droite noir | 30/L32

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 501 Original Fit Jeans Homme, Crash Courses, 30W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 501 Original Fit Homme Marlon Taille 30W/32L
68,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Original coupe droite Bleu 34/30 Homme
66,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 501 Bleu Taille 28/30 Femme
66,39 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 501 Original B&t pour Homme, Listless, 46W / 34L
66,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's – Jean 501 Crop Femme – Salsa Stonewash – Taille 25W/26L
83,56 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 501™ Original Jeans Noir 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 501™ Original pour Homme - Le Jean Iconique Coupe DroiteFermez les yeux. Pensez jean. Maintenant, ouvrez. C´était un 501® Original, n´est-ce pas ? Avec une jambe droite classique et un style iconique, ils sont littéralement le modèle de tous les jeans modernes qui existent, gravés dans le cortex collectif du monde depuis que Levi Strauss (l´homme lui-même !) les a introduits en 1873. À ce jour, ils n´ont jamais démodé. Et ils ne le feront jamais.Le Levi´s® 501™ Original est plus qu´un simple pantalon , c´est la pièce par excellence de la mode masculine, un symbole durable de l´héritage américain et de l´indépendance robuste. Ce sont les jeans qui ont tout commencé, offrant une silhouette intemporelle célébrée depuis des générations. Leur design légendaire sert de base ultime à votre garde-robe, offrant une fondation polyvalente qui s´associe sans effort à tout, d´un t-shirt impeccable et des baskets à une chemise boutonnée et des bottes. La beauté du 501™ Original réside d
61,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)