Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Levi's Jean 502 Taper Bleu Taille 32/34 Homme

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3234

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,38 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3234

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,66 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,95 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER ROCK bleu marine | 32/L34

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '502® Taper' bleu foncé, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 502™ Taper pour Homme 32 X 34 Bleu

24h
110,00 €
Livraison gratuite

Jean '502® Taper

Livraison sous 3 a 5 jours
111,90 €
Livraison gratuite

502 Taper Jeans Homme Rock Cod (Bleu) 3234

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jeans 502 Taper Part The Sea LTWT – Homme 36W/32L
70,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans Tapered Fit 502 bleu Taille 34 / L30
65,66 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans, Everything is Cool, 30W x 30L Hommes
69,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 502 Taper Come Closer Bleu Homme 32W/32L
69,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Night Shadows, 38W / 32L
82,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Bleu 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 502™ Taper Jeans : Le summum du denim moderne et polyvalentDécouvrez votre nouveau jean incontournable pour homme avec le Levi´s® 502™ Taper. Conçu de manière experte pour l´homme moderne, le 502™ Taper offre la solution parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans sacrifier le moindre confort. Il s´impose comme le plus polyvalent des modèles fuselés de Levi´s®, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle et fiable pour toute garde-robe, prêt pour toute saison ou occasion. Si vous recherchez une alternative élégante aux jeans droits classiques, votre recherche se termine ici.L´ingéniosité du jean 502™ Taper réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Il est conçu pour se porter juste en dessous de la taille et présente une coupe confortable et régulière au niveau de l´assise et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger sans jamais donner l´impression d´être ample. Cet espace supplémentaire assure un confort tout au long de la journée, que
71,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)