Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 32 Homme

Levi's Jeans 502™ Taper Noir Taille 33/32 Homme

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3332

2 à 3 jours ouvrés
69,72 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3332

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,91 €
Livraison gratuite

Levi's Homme 502 jeans coupe classique, Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Levi's Homme 502 jeans coupe classique, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
77,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEVI'S ® Jean '502® Taper' noir denim, Taille 33 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans Tapered Fit 502 TAPER NIGHTSHINE noir | 33/L32

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Levi's 502 Taper Jeans Homme Nightshine (Noir) 3332

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's 502 Taper Jeans, Why So Frosty GD, 31W x 34L Hommes
54,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper B&T Native Cali, Native Cali, 50W x 32L
62,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Feelin Free, 36W / 34L
70,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, Feelin Free, 32W / 32L
78,17 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 502 Taper Jeans Homme, White Paper GD, 34W / 32L
57,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 502™ Taper Jeans Noir 33 / 32 Homme

Offre la moins chère

Levi´s® 502™ Taper Jeans : Le summum du denim moderne et polyvalentDécouvrez votre nouveau jean incontournable pour homme avec le Levi´s® 502™ Taper. Conçu de manière experte pour l´homme moderne, le 502™ Taper offre la solution parfaite pour ceux qui recherchent une silhouette contemporaine sans sacrifier le moindre confort. Il s´impose comme le plus polyvalent des modèles fuselés de Levi´s®, ce qui en fait une pierre angulaire essentielle et fiable pour toute garde-robe, prêt pour toute saison ou occasion. Si vous recherchez une alternative élégante aux jeans droits classiques, votre recherche se termine ici.L´ingéniosité du jean 502™ Taper réside dans sa coupe soigneusement étudiée. Il est conçu pour se porter juste en dessous de la taille et présente une coupe confortable et régulière au niveau de l´assise et de la cuisse, offrant amplement d´espace pour bouger sans jamais donner l´impression d´être ample. Cet espace supplémentaire assure un confort tout au long de la journée, que
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)