Levi´s ® 510™ Skinny Jeans Noir 31 / 32 Homme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 510™ Skinny Jeans Homme, Black Leaf Adv, 31W / 32L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,92 €
Livraison gratuite

Levi's 510™ Skinny Jeans Black Taille: W31L32 | Pantalons skinny Outlet | Homme | Le Noir

3-6 jours
55,99 €
Livraison à 9,95 €

Levi's 510™ Skinny Jeans Homme, Black Leaf Adv, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 510™ Skinny Jeans Noir 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le jean skinny définitif pour l´homme moderne : le Levi´s® 510™ Skinny. Ce vêtement emblématique de la sous-catégorie Pantalons redéfinit ce qu´un coupe skinny peut être, offrant une silhouette nette et contemporaine sans sacrifier une once de confort. Conçu pour ceux qui apprécient un look épuré et ajusté, le 510™ est le choix ultime pour une base de garde-robe polyvalente et élégante.Ils ressemblent à des jeans skinny, sans en avoir l´impression.Et le meilleur? Notre 510™ Skinny a une coupe ultra-aérodynamique conçue pour mettre en valeur vos chaussures.Nous parlons de bottes de combat, de baskets, de hi-tops - peu importe.Fabriqué avec un mélange de tissus avancé, ce jean pour hommes est conçu pour un confort et une mobilité supérieurs. La coupe est ajustée et près du corps, se plaçant sous la taille et restant skinny de la hanche jusqu´à la cheville. Cette coupe précise crée une ligne longue et élégante, à la fois flatteuse et avant-gardiste. Contrairement aux jeans skinn
53,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Pantalon 510 Skinny Bleu 24 mois Garçon
25,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Pantalon Skinny 510 Kids Bleu 5 ans Garçon
23,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 510 Skinny Fit Garçon Burbank 14 ans
19,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Levi's Jean 510 enfant bleu nuit Taille 104
23,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jean 510 Skinny Bleu nuit Garçon 3 ans Taille 98
24,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €