Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 31 / 32 Homme

Levi's Jean 511 Slim Fit Noir Taille 31/32 Homme

Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
65,79 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,69 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à 15,00 €

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 31 X 32 Noir

24h
82,50 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à 18,90 €

LEVI'S ® Jean '511™ Slim Jeans' noir denim, Taille 31 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Nightshine, 31W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,01 €
Livraison à 15,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Noir 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 511™ coupe slim pour homme | Le jean slim moderne par excellenceDécouvrez l´équilibre parfait entre skinny et droit avec le jean Levi´s® 511™ coupe slim pour homme. Un best-seller mondial, le 511™ est conçu pour l´homme moderne qui recherche une silhouette nette et ajustée sans sacrifier le confort ou la mobilité. Un incontournable du vestiaire masculin et une icône dans la catégorie des pantalons, ce jean est la réponse ultime pour ceux qui désirent un style contemporain avec un porter facile. C´est le jean skinny pas trop skinny par excellence, offrant une ligne épurée, polyvalente et incroyablement cool.Considérez ce slim moderne comme un jean skinny, mais pas trop. Avec une coupe épurée, étroite au niveau des fesses et des cuisses, notre 511™ Slim est parfaitement calibré pour aller avec tout, sans donner l´impression que vous vous efforcez trop. Ce pantalon long est conçu pour être votre choix idéal en toutes occasions, offrant une ligne nette de la hanche à la chevil
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Levi's 511™ SLIM pour Homme 34 X 36 Gris
87,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Cloud Watching
79,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511™ Slim Jeans Taille: W38L34 | Jeans slim Outlet | Homme
54,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi´s ® 511™ Slim Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
62,76 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme Overnighter noir 38W/32L
52,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €