Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Gris 32 / 34 Homme

Levi's Jeans 512™ Slim Fit Taper Gris Homme 32/34

Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Gris 32 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vêtements Levi's 512™ SLIM TAPER pour Homme 32 X 34 Gris

24h
77,00 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 34L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,12 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512™ Slim Taper Jeans' gris denim, Taille 32 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Whatever You Like, 32W / 34L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Rainy Afternoon 32W/32L
101,15 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 512 Slim Taper Nightshine 36W / 34L
76,41 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Rainy Afternoon, 31W / 30L
101,15 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Cool As A Cucumber ADV, 38W / 32L
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Levi´s ® 512™ Slim Fit Taper Jeans Gris 32 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 512™ Slim Taper pour HommeDécouvrez l´équilibre parfait entre une coupe slim et une coupe skinny avec le jean Levi´s® 512™ Slim Taper. Conçu avec expertise pour l´homme moderne, ce pantalon long en jean de coton est l´essentiel contemporain ultime pour votre garde-robe. Offrant un look plus raffiné et avant-gardiste, le 512™ présente une jambe plus étroite que le populaire Levi's® 511™, offrant une ligne nette de la hanche à la cheville, à la fois élégante et polyvalente.Découvrez une coupe d´inspiration tailleur qui flatte sans être restrictive. Le 512™ se positionne confortablement sous la taille et maintient une coupe régulière au niveau des fesses et des cuisses avant de se resserrer vers une ouverture de cheville étroite. Cette conception méticuleuse crée une apparence nette et sur mesure qui rehausse n´importe quelle tenue. Que vous les associez à des baskets décontractées pour un week-end tranquille ou que vous les portiez avec des bottes pour une soirée, ces jeans
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)