Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Noir 38 / 32 Homme

Levi's® Jeans 512™ Slim Taper Noir Homme Taille 38/32

offres d'occasion à partir de

Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Noir 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
64,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '512™ Slim Taper Jeans' noir denim, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,08 €
Livraison gratuite

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 18,90 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 4,00 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Nightshine, 38W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Rainy Afternoon 32W/32L
102,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans homme 512 Slim Taper Nightshine 36W / 34L
84,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 512 Slim Taper Fit Jeans Homme, Peer Pressure, 29W / 30L
72,43 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Levi's 512 Slim Taper Jeans Homme, Rainy Afternoon, 31W / 30L
112,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 512™ Slim Taper Jeans Noir 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 512™ Slim Taper pour HommeDécouvrez la coupe moderne ultime avec le jean Levi´s® 512™ Slim Taper, un vêtement ingénieusement conçu pour l´homme contemporain. Ce modèle trouve l´équilibre parfait entre une coupe ajustée et une jambe fuselée, offrant une silhouette élégante et sur mesure, à la fois actuelle et intemporelle. Si vous recherchez un jean qui offre un look net et soigné sans la contrainte d´une coupe skinny, le 512™ est votre choix idéal. C´est un essentiel polyvalent pour toute garde-robe, passant sans effort des journées décontractées aux soirées plus habillées.La clé de l´attrait exceptionnel du 512™ réside dans sa coupe précise. Conçu pour se porter juste en dessous de la taille, il offre une hauteur confortable et moderne. La coupe est ajustée au niveau des fesses et des cuisses, épousant votre forme naturelle sans être trop serrée. Du genou vers le bas, la jambe se rétrécit en une jambe fuselée nette, créant un profil affûté qui met parfaitement en valeur v
64,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)