Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1531 Blue Aria T32L32

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1531 Blue Aria T32L32

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 512™ Slim Tapered Fit Jeans Bleu 32 / 32 Homme

2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '512™ Slim Taper' bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,10 €
Livraison gratuite

Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1531 Blue Aria T32L32

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite
Levi's Jeans 28833 512™ Slim Tapper fit 1531 Blue Aria T32L32

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: Notre 512 Slim Taper se situe au point idéal entre un skinny et un fuselé régulier. Le mannequin mesure : 185 cm, Tour de taille 30, Porte une taille 30 Ces jeans font partie de notre famille de coupes la plus polyvalente et sont un incontournable pour toutes les occasions. Comme vous l'avez probablement deviné d'après le nom, ils présentent une coupe slim au niveau de la cuisse qui se rétrécit jusqu'à la cheville. Le résultat final? Une paire de jeans apparemment sur mesure que vous pouvez styler de toutes les façons. L'équilibre parfait et soigné entre skinny et effilé Fabriqué avec une jambe fuselée pour un look plus ajusté Same waist, assise et cuisse as Levi’s 511 mais avec une jambe plus slim Fabriqué avec Levi's Ease, un mélange de denim mi-poids et juste la bonne quantité de stretch. De plus, ils sont conçus pour paraissent et se sentent mieux avec le temps-tout comme vos Levi’s vintage préférés ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's Jean 512 Slim Taper bleu nuit Taille 36 Longueur 32
62,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Levi's Jeans 512 Slim Taper Homme Pelican Rust 29W/30L
71,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Levi's Jean 512 Slim Taper Not A Problem ADV Homme 36W/34L
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's Jeans homme 512 Slim Taper Nightshine 36W / 34L
56,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vêtements Levi's 512™ SLIM TAPER pour Homme 40 X 32 Noir
71,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite