Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu,Gris 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEVI'S ® Jean '568® LOOSE STRAIGHT' bleu clair, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

Levi's - 568™ Loose Straight Heavy Metal Ltwt Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Levi's Jean 568 Loose Straight Check The Score Homme 36W/32L
75,92 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Homme Jean 568 Loose Straight Weome to The Rodeo Black 32 32
109,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Levi's 568 Loose Strt Cargo Get Involved T2, Get Involved T2, 34W / 34L
64,50 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi’s Homme Jean 568 Coton, Straight Fit, Noir (Welcome to The Rodeo), W31/L32
98,96 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jeans 568 Stay Loose Fit Marron Taille 34/34 Homme
70,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu,Gris 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit pour hommeAdoptez l´esthétique cool et décontractée des années 90 avec le Jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Ce style emblématique est un clin d´œil direct au passé, revisité pour l´homme moderne qui valorise le confort et l´affirmation. Fortement inspiré par la culture streetwear et skate influente des années 1990, ce jean offre un véritable style rétro avec une coupe contemporaine qui convient parfaitement à aujourd´hui. Il est conçu pour ceux qui apprécient une ambiance décontractée et décontractée sans sacrifier le style, ce qui en fait une pièce maîtresse de toute garde-robe décontractée.La caractéristique distinctive du 568™ est sa coupe exceptionnellement confortable et décontractée. Conçu pour être ample et généreux au niveau de l´assise et de la cuisse, ce jean offre une grande liberté de mouvement, garantissant un confort tout au long de la journée, que vous parcouriez la ville, vous détendiez à la maison ou sortiez avec des amis. Contrairement
79,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)