Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu,Gris 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '568® Loose Straight' bleu clair, Taille 30 Longueur 34

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Levi's - 568™ Loose Straight Heavy Metal Ltwt Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W30

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu,Gris 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit pour HommeRemontez le temps et adoptez l´esthétique cool et décontractée d´une décennie marquante avec le jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Nous faisons un clin d´œil aux styles audacieux des années 90 avec notre jean 568™ Loose Straight. Comme son nom l´indique, ce jean décontracté pour homme est ample et souple jusqu´à la cheville rentrée, dégageant juste ce qu´il faut d´attitude. Interprétation moderne d´un look vintage classique, ce pantalon long est conçu pour l´homme contemporain qui valorise à la fois un style authentique et un confort inégalé dans ses vêtements.Vibe Authentique des Années 90 avec Confort ModerneAdoptez une sensation de détente absolue avec une silhouette directement inspirée du style des années 90. Le 568™ Stay Loose Fit est le choix idéal pour un jean de tous les jours, offrant un look décontracté sans sacrifier une apparence soignée. Plus qu´une simple déclaration de style, ce jean est conçu pour être porté toute la journée. F
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans 568 Stay Loose Fit Homme Rouge Taille 30/32
46,70 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean 568 Loose Straight Check The Score Homme 36W/32L
51,10 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Homme 568® LOOSE STRAIGHT Coupe droite ample Bleu Taille 31 x 32
54,50 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean 568 - Coupe droite ample pour homme - The Midnight Blues S 30W/32L
60,99 €
Comparer 4 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €