Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Marron 36 / 32 Homme

Levi's Jeans 568 Loose Straight Block Party T2 36W/32L

Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Marron 36 / 32 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Levi's 568® LOOSE STRAIGHT pour Homme 36 X 32 Gris

24h
77,00 €
Livraison gratuite

568 Loose Straight Block Party T2, Block Party T2, 36W / 32L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,00 €
Livraison à 20,00 €

568 Loose Straight Block Party T2, Block Party T2, 36W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
91,07 €
Livraison gratuite

568 Loose Straight Block Party T2, Block Party T2, 36W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,88 €
Livraison gratuite

568 Loose Straight Block Party T2, Block Party T2, 36W / 32L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,96 €
Livraison à 15,95 €

LEVI'S ® Jean '568® Loose Straight' gris denim, Taille 36 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
98,96 €
Livraison gratuite

Levis 568 STAY LOOSE men Jeans|Regular Jeans grey taille: XXL

2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Marron 36 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit pour HommeRemontez le temps et adoptez l´esthétique cool et décontractée d´une décennie marquante avec le Jean Levi´s® 568™ Stay Loose Fit. Nous rendons hommage aux styles audacieux des années 90 avec notre jean 568™ Loose Straight. Comme son nom l´indique, ce jean décontracté pour homme est ample et souple jusqu´à la cheville empilée, dégageant juste ce qu´il faut d´attitude. Interprétation moderne d´un look vintage classique, ce pantalon long est conçu pour l´homme contemporain qui valorise à la fois un style authentique et un confort inégalé dans ses vêtements.Ambiance authentique des années 90 avec un confort moderneAdoptez une sensation de détente absolue avec une silhouette qui s´inspire directement du style des années 90. Le 568™ Stay Loose Fit est le choix parfait pour un jean de tous les jours, offrant un look décontracté sans sacrifier une apparence soignée. Plus qu´une simple déclaration de style, ce jean est conçu pour être porté toute la jo
58,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 568™ Loose Straight Jeans Taille: W33L32 | Jeans droits Outlet | Homme
52,99 €
Comparer 3 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's 568 Loose Straight Jeans, Welcome to The Game, 33W x 34L Homme
77,44 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean pour Homme 568, Ample, Droit, Heavy Metal LTWT, 32W / 30L
47,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi´s ® 568 Stay Loose Fit Jeans Bleu 36 / 32 Homme
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Levi's 568 Loose Straight Jeans, Onyx Badge Od, 30 W x 30 L Homme
51,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite