Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Dark, 27W / 32L

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 712 Slim Jeans Taille: W27L32 | Pantalons slim Outlet | Femme

3-6 jours
71,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEVI'S ® Jean '712™ Slim Welt Pocket' bleu foncé, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
85,41 €
Livraison gratuite

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Dark, 27W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Dark, 27W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Jeans 712™ Slim Welt Pocket – Noir 29/32 Femme
63,68 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Levi's Jean 712™ Slim Femme Blue Wave Mid 30W/32L
63,68 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 712™ Slim Jeans Femme, Blue Wave Dark, 31W / 34L
89,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean Slim fit 712 pour femme - Gaze Midnight - 30W/32L
55,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's Jean 712™ Slim Welt Pocket Femme Bleu foncé Taille 32W/30L
66,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Levi´s® 712™ Jeans Coupe Ajustée avec Poches Passepoilées : Style Intemporel, Coupe ImpeccableDécouvrez votre nouveau jean indispensable avec le Levi´s® 712™ Jeans Coupe Ajustée avec Poches Passepoilées, une pièce magistralement conçue pour sublimer votre silhouette et rehausser votre style au quotidien. Alliant design intemporel et innovation moderne, ce jean offre une silhouette incroyablement flatteuse et exceptionnellement confortable, en faisant une pièce maîtresse de toute garde-robe contemporaine.Nos jeans 712 Coupe Ajustée avec Poches Passepoilées sont conçus pour épouser vos formes avec une taille haute qui souligne la taille et une coupe ajustée intemporelle.Ce qui les rend exceptionnels ? Ils sont confectionnés avec des poches passepoilées pour une touche d´inspiration vintage.Faisant partie de notre collection emblématique Lot 700, ces jeans sont conçus pour flatter, toute la journée, tous les jours.Fiers membres de la célèbre famille Levi´s® Lot 700, ces jeans sont le frui
67,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)