Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Noir 31 / 30 Femme

Levi's Jean Slim Fit 712 pour femme – Gaze Midnight – 31W x 30L

Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Noir 31 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 712 Slim Welt Pocket Jeans Taille: W31L30 | Pantalons slim Outlet | Femme

3-6 jours
59,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEVI'S ® Jean '712™ Slim Welt Pocket' noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
63,68 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Slim fit 712 pour Femme, Gaze Midnight, 31W x 30L

2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Slim fit 712 pour Femme, Gaze Midnight, 31W x 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,10 €
Livraison gratuite

Levi's Jean Slim fit 712 pour Femme, Gaze Midnight, 31W x 30L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Levi's 511 Slim Jeans Homme, Rock Cod, 28W / 32L
84,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Harvest Gold Sorbtek, 30W / 30L
67,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 511 Slim Jeans Homme, Overnighter, 34W / 36L
87,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans Homme 511 Slim Kota Kupang Adapt 31W/34L
62,29 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 511 Slim Homme - Overnighter - Taille 32W/34L
56,99 €
Comparer 8 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® 712™ Slim Welt Pocket Jeans Noir 31 / 30 Femme

Offre la moins chère

Jean Levi´s® 712™ Slim à poches passepoilées : Style intemporel, coupe impeccableDécouvrez votre nouveau jean essentiel avec le jean Levi´s® 712™ Slim à poches passepoilées, une pièce magistralement confectionnée pour célébrer votre silhouette et rehausser votre style quotidien. Alliant design intemporel et innovation moderne, ce jean offre une silhouette à la fois incroyablement flatteuse et exceptionnellement confortable, en faisant une pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine.Nos jeans 712 Welt Pocket Slim Fit sont conçus pour épouser votre morphologie avec une taille haute qui souligne la taille et une coupe slim intemporelle.Qu´est-ce qui les rend superbes ? Ils sont confectionnés avec des poches passepoilées pour une touche d´inspiration vintage.Faisant partie de nos coupes emblématiques `Lot 700´, ces jeans sont conçus pour flatter - toute la journée, tous les jours.Fiers membres de la célèbre famille Levi´s® ´Lot 700´, ces jeans sont le résultat de décennies d´innovat
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)