Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo DRK

Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's 721 High Rise Skinny Eternal Indigo DRK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' bleu foncé, Taille 27 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite
Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 27 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean fétiche avec le jean Levi´s® 721™ High Rise Skinny, une pièce incontournable de la mode féminine. Confectionnée avec expertise pour la femme moderne, cette paire de pantalons jean longs offre un équilibre parfait entre une silhouette intemporelle et un confort contemporain pour toute la journée. Conçu pour être un élément essentiel de toute garde-robe, le 721 est plus qu´un simple pantalon , c´est une affirmation de style sans effort et une célébration de votre silhouette unique.La magie du 721 réside dans sa coupe impeccable. Pierre angulaire de nos coupes emblématiques Lot 700 , ce jean est méticuleusement conçu pour flatter votre silhouette, offrant un look qui booste la confiance et dure toute la journée, tous les jours. Il présente une taille haute de 10 pouces qui épouse la silhouette, se positionnant parfaitement à votre taille naturelle, créant un effet élancé qui allonge les jambes tout en épousant vos courbes. Pour ceux qui connaissent notre famil
60,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Blue Wave Dark, 34W / 32L
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 721 High Rise Skinny Femme Blanc 29W/30L
54,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Plus Size 721 High Rise Skinny Jeans Femme Blue Swell Plus 24 M
85,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 25W / 28L
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Femme Tenacious Rinse 28W/32L
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite