Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' bleu denim, Taille 25 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's - 721 High Rise Skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25 L30

1-5 jours ouvrables
126,12 €
Livraison à 5,95 €

Levi's - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25 L30

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 5,95 €
Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau jean préféré avec le jean skinny taille haute Levi´s® 721™, une pièce incontournable du prêt-à-porter féminin. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long offre un équilibre parfait entre une silhouette intemporelle et un confort contemporain, idéal pour toute la journée. Conçu pour être un basique de toute garde-robe, le 721 est plus qu´un simple pantalon , c´est une déclaration de style sans effort et une célébration de votre silhouette unique.La magie du 721 réside dans sa coupe impeccable. En tant que pierre angulaire de nos coupes emblématiques de la série ´Lot 700´, ce jean est méticuleusement conçu pour flatter votre silhouette, offrant un look qui vous met en confiance, et ce, toute la journée, tous les jours. Il présente une taille haute de 25 cm qui épouse vos formes et se place parfaitement à votre taille naturelle, créant un effet allongeant et élancé tout en épousant vos courbes. Pour celles qui connaissent bien notre famille de jeans,
79,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Blue Wave Dark, 34W / 32L
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 721 High Rise Skinny Femme Blanc 29W/30L
54,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721™ Taille haute Skinny Blanc 30/30 Femme
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 25W / 28L
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Femme Tenacious Rinse 28W/32L
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite