Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison gratuite

Levi´s ® 721™ High Rise Skinny Jeans Bleu 30 / 30 Femme

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

LEVI'S ® Jean '721 High Rise Skinny' bleu denim, Taille 30 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Levi's - Jeans skinny - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30 L30

1-5 jours ouvrables
183,91 €
Livraison à 5,95 €
Levi's 721 High Rise Skinny Loud Cool

Offre la moins chère

DESIGN CLASSIQUE LEVI'S: RISE: Like our 720 High-Rise Super Skinny, but a little less skinny at the leg. TAILLE: Our 721 High-Rise Skinny jeans have the same form-flattering fit you love with a figure-hugging 10-inch rise. COUPE: Part of our signature ‘Lot 700’ fits, these jeans are designed to flatter-all day, every day. Ultra-flattering jeans designed to hug and embrace your curves TAILLE: With a 10-inch rise We engineered this super stretchy garment with innovative cooling technology, which makes it lightweight, quick-drying and moisture-wicking for all-day comfort. Plus, it's rated UPF 50+ to protect you when the sun's out. ÉLASTICITÉ: 36%-45% - Provides noticeable stretch for enhanced comfort while retaining structure. Ideal for a fitted yet non-restrictive feel. MATIÈRE: 74% COTTON, 24% POLYESTER, 2% ELASTANE ÉTIQUETTE ROUGE LEVI'S: Il existe différentes variations de notre célèbre étiquette rouge. Certaines indiquent LEVI'S, d'autres Levi's, certaines n'affichent pas la marque du tout. Pour les éditions spéciales, nous changeons parfois même la couleur.
53,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Blue Wave Dark, 34W / 32L
60,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jean 721 High Rise Skinny Femme Blanc 29W/30L
54,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721™ Taille haute Skinny Blanc 30/30 Femme
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 721 High Rise Skinny Jeans Femme, Long Shot, 25W / 28L
54,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 721 High Rise Skinny Femme Tenacious Rinse 28W/32L
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite