Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme Taille 25/30

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
62,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Levi's 724 High Rise Straight Jeans Taille: W25L30 | Jeans skinny Outlet | Femme

3-6 jours
65,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 25W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 25W / 30L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,09 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu foncé, Taille 25

Livraison sous 2 à 5 jours
85,41 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 25W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,50 €
Livraison gratuite

Jean '724¿ High Rise Straight

Livraison sous 3 a 5 jours
101,48 €
Livraison gratuite

Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Blue Wave Rinse, 25W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,99 €
Livraison gratuite

LEVI'S® Jeans taille haute coupe droite 724 bleu marine | 25/L30

5-10 Tage
106,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Levi's 724 High Rise Straight Overheard Her
61,32 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724 Taille haute coupe droite Femme Bleu W27 L32
46,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's 724 High Rise Jean Droit, Slipped in Cool, 29 W/34 L, Femme
65,31 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 724™ High Rise Straight Jeans Dark Indigo Taille: W33L30 | Jeans droits Outlet | Femme | Bleu
65,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® 724 Straight Med High Waist Jeans Bleu 29 / 30 Femme
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 25 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la pièce maîtresse ultime de la garde-robe avec le jean Levi´s® 724™ High Rise Straight pour femmes. Ce vêtement essentiel de la sous-catégorie Pantalon redéfinit le style quotidien, mêlant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu par des experts pour la femme moderne, ce jean long est conçu pour être votre pantalon de prédilection pour toutes les occasions, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et d´une coupe universellement flatteuse.Découvrez une coupe conçue pour sublimer votre silhouette, toute la journée, tous les jours. Le jean 724™ High Rise Straight fait partie de nos coupes emblématiques de la collection 'Lot 700', réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et remonter, offrant un regain de confiance à chaque port. Nous avons repris votre taille haute préférée et l´avons mise à jour avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute cintre votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégan
62,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)