Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Taille haute coupe droite Bleu 28/30 Femme

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Levi's Pantalon Droit Taille Haute 724 pour Femme, Way Back, 28W / 30L

2 à 3 jours ouvrés
63,71 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 28 X 30 Bleu

24h
74,20 €
Livraison gratuite

Levi's Pantalon Droit Taille Haute 724 pour Femme, Way Back, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 10,00 €

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 28 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Levi's Pantalon Droit Taille Haute 724 pour Femme, Way Back, 28W / 30L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,01 €
Livraison gratuite

jeans femme bleu OTHER 28

5-7 Jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 9,90 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 28 / 30 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le basique ultime de la garde-robe avec le Jean droit taille haute 724™ de Levi´s® pour femme. Ce vêtement essentiel de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, alliant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est votre allié pour toutes les occasions, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe universellement flatteuse.Découvrez une coupe conçue pour sublimer votre silhouette, toute la journée, tous les jours. Le Jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de notre collection emblématique Lot 700 , réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et remonter, vous apportant confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute cintre votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant d´allongement des jambes tout en offrant un confort et une cou
54,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Levi's Jeans femme 724 High Rise Straight Blue Wave Rinse 29W/28L
52,99 €
Comparer 6 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724 High Rise Straight - Taille haute, Coupe droite - Bleu - 24/30 Femme
52,99 €
Comparer 5 prix
Otrium FR
Livraison à 9,95 €
Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Bleu Femme 27/32
59,90 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite