Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Levi's Jeans 724™ High Rise Straight Femme Bleu Taille 30/32

Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
61,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEVI'S ® Jean '724™ High Rise Straight' bleu denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Levi's Jean en Denim 724 pour Femme - Taille 30-32, Way Back, 30W / 32L

2 à 3 jours ouvrés
89,49 €
Livraison gratuite

Levi's Jean en Denim 724 pour Femme - Taille 30-32, Way Back, 30W / 32L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,66 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's 724™ High Rise Straight pour Femme 30 X 32 Bleu

24h
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's 724 High Rise Straight Overheard Her
61,32 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's Jeans 724 Slim Femme Bleu W28L32
46,99 €
Comparer 7 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi's Femme Jeans 724 High Rise Straight, Cloud Dancer, 28W / 34L
60,17 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 724 High Rise Jean Droit, Slipped in Cool, 29 W/34 L, Femme
65,31 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Levi's 724™ High Rise Straight Jeans Dark Indigo Taille: W33L30 | Jeans droits Outlet | Femme | Bleu
65,99 €
Comparer 2 prix
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
Levi´s ® 724™ High Rise Straight Jeans Bleu 30 / 32 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le basique ultime de la garde-robe avec le Jean droit taille haute 724™ de Levi´s® pour femme. Ce vêtement essentiel de la sous-catégorie Pantalons redéfinit le style de tous les jours, alliant l´héritage intemporel de Levi´s® à une silhouette contemporaine et sophistiquée. Conçu avec expertise pour la femme moderne, ce jean long est votre allié pour toutes les occasions, offrant une combinaison parfaite de confort, de style et une coupe universellement flatteuse.Découvrez une coupe conçue pour sublimer votre silhouette, toute la journée, tous les jours. Le Jean droit taille haute 724™ fait fièrement partie de notre collection emblématique Lot 700 , réputée pour sa capacité à sculpter, maintenir et remonter, vous apportant confiance à chaque port. Nous avons revisité votre taille haute préférée avec une jambe droite ultra-moderne. La taille haute cintre votre silhouette à son point naturel, créant un effet élégant d´allongement des jambes tout en offrant un confort et une cou
61,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)